Maler des 20. Jh.
Doppelbild "Bauernhof und Blumen", bezeichnet C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 28,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 01.10.2014 |